"УРА КАНИКУЛЫ"0

С  29 октября по  10   ноября в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини-футболу среди юношей «УРА  КАНИКУЛЫ».

Соревнования планируется провести по 5 возрастным группам. Соревнования будут проводится в спорткомплексах

«Юность» п.Майна и «ФОК РУСАЛ Саяногорск». На данный момент заявились следующие  команды.

29-30 октября  младшая детская 2009-2010 г.р.  С/К «Юность»

1

«Клай 2009»    г.Саяногорск

 

2

«Сибиряк 2009»  г.Черногорск

 

3

«Строитель 2009» г.Черногорск

 

4

«Олимпик -2009» г.Минусинск

 

5

«Алтай 2009» п.Белый Яр

 

6

«СШ г.Абаза 2009» г.Абаза

 

7

«Оникс  2009»  г.Абакан

 

8

«Скиф  2009» г.Кызыл

 

 

 

 

 

03-04 ноября  старшая детская 2007 г.р  С/К «Юность»

 

1

«Борус I  -2007»  г.Саяногорск

 

2

«Алтай -2007»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк -2007»  г.Черногорск

 

4

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

5

«Ирбис -2007» г.Кызыл

 

6

«Борус II-2007» г.Саяногорск

 

7

«Скиф-2007» г.Кызыл

 

8

«Улан -2007» г.Кызыл

 

9 «Олимпик -2007» г.Минусинск  

 

 

 

 

05-06 ноября   средняя юн. 2003 г.р.   С/К «Юность»

 

1

«Борус 2003» г.Саяногорск

 

2

«Вымпел 2004» г.Саяногорск

 

3

«Алтай 2003»      п.Белый Яр

 

4

«Олимпик — 2005» г. Минусинск

 

5

«Шахтер -2003» г.Черногорск

 

6

«Скиф-2003» г.Кызыл

 

7

«Улан -2003» г.Кызыл

 

8

«Локомотив-2003» п.Верх Аскиз

 

9

«Локомотив» п.Курагино

 

10

«Спартак — 03» г.Абакан

 

 

 

 

 

07-08  ноября  средняя детская 2008 г.р. «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

2

«Алтай-2008»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк-2008» г.Черногорск

 

4

«Клай -2009» г,Саяногорск

 

5

«Скиф-2008» г.Кызыл

 

 

 

 

 

09-10 ноября    младшая юн. 2004 г.р., «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Вымпел» г.Саяногорск

 

2

«Алтай»      п.Белый Яр

 

3

«Олимпик — 05» г. Минусинск

 

4

«Шахтер» г.Черногорск

 

5

«Олимпик — 04» г.Минусинск

 

6

«Скиф I — 2004» г.Кызыл

 

7

«Скиф II — 2004» г.Кызыл

 

8

«Вымпел» г.Саяногорск

 

9

«Алтай -2»  п.Белый Яр

 

Читать далее

Анкетирование Минобрнауки0

Уважаемые родители дедушки и бабушки, если Ваш ребенок и внук занимаются в ДЮСШ.

Просьба пройти анкетирование которое проводит Минобрнауки.

«Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Для нас это важно!

Сайт для прохождения анкетирования:

http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Читать далее

Итоги турнира по мини-футболу "УРА — КАНИКУЛЫ!" среди мальчиков 2009-2010г.р.0

 

 29-30 октября в спорткомплексе «Юность» п.Майна проводились соревнования

«УРА КАНИКУЛЫ» среди юношей. Результаты игр «УРА КАНИКУЛЫ» среди юношей.

 

Результаты игр

«Алтай 2009» «Сибиряк 2009» 0: 15  
«Алтай 2009» «Олимпик -2009» 2: 9  
«Клай 2009» «Оникс 2009» 3: 2  
«Клай 2009» «Строитель 2009» 1: 3  
«Клай 2009» «Алтай 2009» 1: 4  
«Клай 2009» «Сибиряк 2009» 2: 5  
«Клай 2009» «Олимпик -2009» 1: 2  
«Олимпик -2009» «Сибиряк 2009» 1: 3  
«Оникс 2009» «Строитель 2009» 0: 2  
«Оникс 2009» «СШ г.Абаза 2009» 1: 5  
«Оникс 2009» «Алтай 2009» 2: 0  
«Оникс 2009» «Олимпик -2009» 1: 2  
«СШ г.Абаза 2009» «Олимпик -2009» 1: 6  
«СШ г.Абаза 2009» «Клай 2009» 6: 2  
«СШ г.Абаза 2009» «Алтай 2009» 1: 1  
«Сибиряк 2009» «СШ г.Абаза 2009» 5: 3  
«Сибиряк 2009» «Оникс 2009» 4: 2  
«Строитель 2009» «Олимпик -2009» 1: 6  
«Строитель 2009» «Алтай 2009» 6: 1  
«Строитель 2009» «СШ г.Абаза 2009» 2: 2  
«Сибиряк 2009» «Строитель 2009» 2: 3  

Положение команд

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк 2009» 6 5 0 1 34 11 +23 15
2 «Олимпик -2009» 6 5 0 1 26 9 +17 15
3 «Строитель 2009» 6 4 1 1 17 12 +5 13
4 «СШ г.Абаза 2009» 6 2 2 2 18 17 +1 8
5 «Алтай 2009» 6 1 1 4 8 34 -26 4
6 «Клай 2009» 6 1 0 5 10 22 -12 3
7 «Оникс 2009» 6 1 0 5 8 16 -8 3

Таблица результатов

 Команда 1 2 3 4 5 6 7
1. «Сибиряк 2009» -X- 3:1 2:3 5:3 15:0 5:2 4:2
2. «Олимпик -2009» 1:3 -X- 6:1 6:1 9:2 2:1 2:1
3. «Строитель 2009» 3:2 1:6 -X- 2:2 6:1 3:1 2:0
4. «СШ г.Абаза 2009» 3:5 1:6 2:2 -X- 1:1 6:2 5:1
5. «Алтай 2009» 0:15 2:9 1:6 1:1 -X- 4:1 0:2
6. «Клай 2009» 2:5 1:2 1:3 2:6 1:4 -X- 3:2
7. «Оникс 2009» 2:4 1:2 0:2 1:5 2:0 2:3 -X-

Читать далее

Итоги турнира «Ура Каникулы0

Итоги  турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»      
  среди юношей 2007 г.р.  
  Споткомплекс «ФОК РУСАЛ Саяногорск»      
  1   подгруппа   2  подгруппа      
1 «Борус I  -2007»  г.Саяногорск 4 «Клай-2008» г.Саяногорск      
2 «Алтай -2007»  п.Белый Яр 5 «Олимпик -2007» г.Минусинск      
3 «Скиф-2007» г.Кызыл 6 «Ирбис -2007» г.Кызыл      
  3   подгруппа          
7 «Борус II-2007» г.Саяногорск          
8 «Улан -2007» г.Кызыл          
9 «Сибиряк -2007»  г.Черногорск          
10 «Оникс-2007» г.Абакан          
             
   3 ноября четверг        
  «Борус II-2007»   «Оникс-2007» 0 : 12
  «Борус I  -2007»  «Алтай -2007»  4 : 3
  «Олимпик -2007» «Ирбис -2007»  3 : 0
  «Оникс-2007» «Сибиряк -2007»   1 : 3
  «Алтай -2007»  «Скиф-2007»  4 : 2
  «Сибиряк -2007»   «Улан -2007»  4 : 1
  «Ирбис -2007»  «Клай-2008» 3 : 2
  «Борус II-2007» «Улан -2007»  0 : 3
  «Скиф-2007»  «Борус I  -2007»  3 : 0
  «Борус II-2007» «Сибиряк -2007»   0 : 11
  «Клай-2008» «Олимпик -2007» 1 : 5
  «Улан -2007»  «Оникс-2007» 0 : 2
  «Борус I  -2007»  «Клай-2008» 2 : 1
  «Борус I  -2007»  «Улан -2007»  2 : 1
  «Улан -2007»  «Клай-2008» 1 : 0
   4 ноября пятница        
  «Клай-2008» «Борус II-2007» 4 : 2
  «Улан -2007»  «Борус II-2007»   :  
  «Оникс-2007» «Олимпик -2007» 2 : 0
  «Сибиряк -2007»   «Ирбис -2007»  8 : 3
  «Алтай -2007»  «Олимпик -2007» 2 : 1
  «Скиф-2007»  «Ирбис -2007»  3 : 2
  «Алтай -2007»  «Ирбис -2007»  6 : 0
  «Олимпик -2007» «Сибиряк -2007»   0 : 0
  «Скиф-2007»  «Оникс-2007» 4 : 0
  «Алтай -2007»  «Сибиряк -2007»   3 : 1
  «Ирбис -2007»  «Оникс-2007» 0 : 2
  «Олимпик -2007» «Скиф-2007»  0 : 1
  «Алтай -2007»  «Оникс-2007» 2 : 1
  «Сибиряк -2007»   «Скиф-2007»  1 : 3

Читать далее

Расписание игр «Ура Каникулы0

Итоги тунира  по мини-футболу «Ура Каникулы»

среди юношей 2003 г.р.

 

5 ноября   суббота      
«Вымпел 2004» «Локомотив-2003» 3 : 3
«Спартак» «Алтай 2003» 6 : 3
«ДЮСШ 2003» «Скиф-2003» 5 : 1
«ДЮСШ 2003» «Алтай 2003» 7 : 1
«Скиф-2003» «Спартак» 2 : 6
«Шахтер -2003» «Улан -2003» 6 : 0
«Локомотив-2003» «Шахтер -2003» 3 : 1
«Вымпел 2004» «Улан -2003» 3 : 1
«ДЮСШ 2003» «Спартак» 4 : 3
«Вымпел 2004» «Шахтер -2003» 0 : 2
«Алтай 2003» «Скиф-2003» 6 : 1
«Улан -2003» «Локомотив-2003» 2 : 9
6 ноября   воскресенье      
«ДЮСШ 2003» «Вымпел 2004» 3 : 4
«Спартак» «Шахтер -2003» 3 : 3
«Алтай 2003» «Локомотив-2003» 5 : 3
«ДЮСШ 2003» «Шахтер -2003» 4 : 1
«Спартак» «Локомотив-2003» 3 : 2
«Алтай 2003» «Вымпел 2004» 1 : 6
«ДЮСШ 2003» «Локомотив-2003» 1 : 6
«Спартак» «Вымпел 2004» 6 : 0
«Алтай 2003» «Шахтер -2003» 2 : 5

Читать далее

Расписание игр «Ура Каникулы0

8000

Итоги  турнира по мини-футболу   
 «Ура Каникулы»  
  средняя детская  группа  2008 г.р.    
    Споткомплекс «ФОК РУСАЛ Саяногорск»      
               
  1 «Клай-2008»          
  2 «Клай -2»          
  3 «Алтай-2008»          
  4 «Сибиряк-2008»          
  5 «Олимпик-2008»          
               
7 ноября понедельник  
1 10,00 «Клай-2008» «Клай-2009» 5 : 0
2 10,40 «Олимпик-2008» «Алтай-2008» 0 : 8
3 11,20 «Клай-2009» «Сибиряк-2008» 0 : 11
4 12,00 «Алтай-2008» «Клай-2008» 4 : 3
5 12,40 «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008» 0 : 11
6 13,20 «Алтай-2008» «Клай-2009» 9 : 1
7 14,00 «Клай-2008» «Олимпик-2008» 4 : 2
8 14,40 «Сибиряк-2008» «Алтай-2008» 6 : 2
9 15,20 «Клай-2009» «Олимпик-2008» 3 : 3
10 16,00 «Сибиряк-2008» «Клай-2008» 7 : 2

Читать далее

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы0

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»
среди юношей 2004 -2005  г.р.
Споткомплекс «ФОК РУСАЛ Саяногорск»
9 ноября  среда
«Алтай -2» «Вымпел» 1 : 7
«Спартак» г.Саяногорск «Олимпик — 04» г.Минусинск 4 : 1
«Скиф I — 2004» г.Кызыл «Олимпик — 05» г. Минусинск 0 : 6
«Алтай»      п.Белый Яр «Скиф II — 2004» г.Кызыл 6 : 0
«Вымпел» г.Саяногорск «Олимпик — 05» г. Минусинск 1 : 2
«Спартак» г.Саяногорск «Скиф II — 2004» г.Кызыл 3 : 3
«Алтай -2» п.Белый Яр «Скиф I — 2004» г.Кызыл 0 : 4
«Олимпик — 04» г.Минусинск «Алтай»      п.Белый Яр 1 : 7
«Вымпел» г.Саяногорск «Скиф I — 2004» г.Кызыл 2 : 0
«Спартак» г.Саяногорск «Алтай»      п.Белый Яр 0 : 11
«Олимпик — 05» г. Минусинск «Алтай -2» п.Белый Яр 9 : 1
«Скиф II — 2004» г.Кызыл «Олимпик — 04» г.Минусинск 2 : 4
           
10 ноября  четверг
«Скиф I — 2004» г.Кызыл «Алтай»      п.Белый Яр 0 : 8
«Вымпел» г.Саяногорск «Олимпик — 04» г.Минусинск 6 : 1
«Олимпик — 05» г. Минусинск «Скиф II — 2004» г.Кызыл 6 : 2
«Скиф I — 2004» г.Кызыл «Скиф II — 2004» г.Кызыл 8 : 1
«Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»      п.Белый Яр 0 : 5
«Олимпик — 05» г. Минусинск «Олимпик — 04» г.Минусинск 6 : 0
«Вымпел» г.Саяногорск «Скиф II — 2004» г.Кызыл 4 : 2
«Скиф I — 2004» г.Кызыл «Олимпик — 04» г.Минусинск 2 : 4
«Олимпик — 05» г. Минусинск «Алтай»      п.Белый Яр 0 : 2

Читать далее

Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017г.0

Приглашаем зрителей 12-13 ноября в игровом зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «РУСАЛ» проводятся игры Чемпионата Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017г.

                                         РАСПИСАНИЕ  ИГР

                              12 ноября  Суббота
10:00 Реформация (Абакан)  —  Альфа (Абакан)
10:45 Аскиз (Аскиз)  —  Первая лига (Абакан)
11:30 Сбербанк (Кызыл)  —  Шахта-Хакасская (Черногорск)
12:15 Первая лига (Абакан)  —  Реформация (Абакан)
13:00 Аскиз (Аскиз)  —  Альфа (Абакан)
13:45 Алтай (Белый Яр)  —  Ежи (Абакан)
14:30 Шахта-Хакасская (Черногорск)  —  Динамо (Абакан)
15:15 Зенит (Бельтырское)  —  Ежи (Абакан)
16:00 Сбербанк (Кызыл)  —  Динамо (Абакан)
16:45 Алтай (Белый Яр)  —  Зенит (Бельтырское)
   
  13 ноября  Воскресенье
10:00 Тандем (Саяногорск)  —  Колос (Сапогово)
10:45 Займ-Инвест (Абакан)  —  Сибиряк (Минусинск)
11:30 Локомотив ТЧЭ-7 (Абакан)  —  Металлург (Минусинск)
12:15 Сибиряк (Минусинск)  —  Колос (Сапогово)
13:00 Займ-Инвест (Абакан)  —  Тандем (Саяногорск)
14:30 Звезда (Абакан)  —  Металлург (Минусинск)
16:00 Звезда (Абакан)  —  Локомотив ТЧЭ-7 (Абакан)

Читать далее

Результаты игр Традиционного Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу произошли изменения0

 Стартовали традиционные соревнования Чемпионат города Саяногорска по мини футболу в зале сезона 2016г. в котором принимают участие 10 команд.

 

Результаты игр Традиционного Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу произошли изменения

Читать далее

В России стартовала социальная акция «Живи футболом!0

В России стартовала социальная акция «Живи футболом!»

7 сентября стартовала социальная интернет-акция в поддержку футбола “Живи футболом!”,

которая призвана обратить внимание общества на позитивное влияние футбола и спорта в целом на жизнь россиян.

Организаторы акции, проект Promokodabra.ru и магазин спортивных товаров Спортмастер, просят всех поклонников

футбола прислать видео на тему «Как футбол влияет на твою жизнь?». Участники совершенно свободны в выборе

формата видео: это может быть небольшой рассказ, демонстрация футбольных способностей, смешные сюжеты;

главное – положительный настрой!

Для победителей акции уже подготовлены соответствующие призы.

Три участника, приславшие самые оригинальные видео, получат специальные бутсы Nike для занятий футболом.

В акции могут принять участие лица старше 18 лет.

Подробную информацию об акции и участии в ней можно узнать на странице: www.promokodabra.ru

 


Читать далее