Порядок в спортивных залах.

Уважаемые родители!

Убедительная просьба, при посещении спортивных залов в обязательном порядке у детей должна быть сменная,  чистая,  удобная спортивная обувь. В спортивном зале ФОКа  вы должны находится на трибуне, в зал вы можете входить только в бахилах,  и не выходить на игровое поле, то есть выходить за пределы зеленой дорожки.

      В  школах вы и ваши дети должны иметь чистую обувь, если вы еще и привели своих маленьких детей на коляске, то оставляйте её (с чистыми колесами) в холле или поинтересуйтесь у администратора или сторожа где  её можно оставить.  Мы вместе с вами должны следить за порядком и чистотой, в противном случае нас с залы не будут пускать. 

Прочитать полностью

Итоги турнира "Золотая осень"

8-9 октября 2016 г. в г.Черногорске проводились соревнования VIII -регионального турнире по футболу "Золотая осень" среди юношей 2008-2009 гг.р., в котором приняло участие   12 команд из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Кызыла, Красноярска и Белого Яра. 

В результате первое место заняла команда "СИБИРЯК 2008" г.Черногорск, второе "РАСЦВЕТ -2008" г.Красноярск и третье "КЛАЙ 2008" г.Саяногорск

В финале команда "СИБИРЯК-2008" обыграла "РАСЦВЕТ-2008" со счетом  2:0. В игре за третье место между командами "КЛАЙ - 2008" - "ОНИКС - 2008" г.Абакан победили Саяногорские футболисты со счетом 3:2


Лучшими игроками турнира признаны:

– вратарь: Сайгутин Матвей («Сибиряк-2008» г. Черногорск);

– защитник: Чистов Иван («Оникс-2008» г. Абакан);

– полузащитник: Мелентьев Фёдор («Рассвет-2008» г. Красноярск);

– нападающий: Мокроусов Роман («Клай-2008» г. Саяногорск);

– игрок: Щербина Лев («Сибиряк-2008» г. Черногорск).



Итоги турнира "Золотая осень"

 


Итоги турнира "Золотая осень"

Прочитать полностью

Расписание занятий по футболу детей г.Саяногорска

 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий  детсо- юношеских групп по   футболу  г.Саяногорска  на  октябрь 2016г. 

понедельник вторник среда четверг
10,30-12,00 ФОК   10,30-12,00 ФОК  
2007-2008 Белошапкин А.А. Гальцов С.Е.

2007- 2008

Белошапкин А.А.

Гальцов С.Е.

14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 19,00-20,30  школа №3

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

2007

Белошапкин А.А

15,30 - 17,00 ФОК 19,00-20,30 3 школа   15,30 - 17,00  ФОК 15,00 - 16,00 ФОК

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

15,30 - 17,00 ФОК 15,30 - 17,00 ФОК 15,30 - 17,00 ФОК  

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

17,00 - 18,30 ФОК 17,00 - 18,30 ФОК 17,00 - 18,30 ФОК 16,00 - 17,30 ФОК Тренажерный зал

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

  2000

Белошапкин А.А.

18,00 - 19,00      
Зал ДЮСШ 2009     Гальцов С.Е.
19,00 - 20,30     9,30 - 11,00
Зал ДЮСШ 2008     Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008  

  Гальцов С.Е.

  18,15 -19,00   18,00 -19,00

 Школа №2

2010

Бережной Ю.В.

 Школа №2

2010

 Бережной Ю.В.

 

 

пятница суббота  воскресенье
14,30-15,30 ФОК   Соревнования

  2007

Белошапкин А.А

15,30 - 17,00 ФОК  

2003 

Белошапкин А.А.

15,30 - 17,00 ФОК 10,00 12,00 зал ДЮСШ

2004

Диковинкин Д.Н.

2004 

Диковинкин Д.Н.

17,00 - 18,30 ФОК  

   2000  

Белошапкин А.А.

18,00 - 19,00   17.30 - 19.00

Зал ДЮСШ 2009

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2009 

Гальцов С.Е.

19,00 - 20,30   17.30 - 19.00

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

     

ФОК  в сободное от соревнований время

2010

Бережной Ю.В.

  11,00 -12,00 11,00 -12,00

 Школа №2

2011 -2012  

 Дмитриев В.П.

 Школа №2 

    2011 -2012

Дмитриев В.П.

Прочитать полностью

«Золотая осень

8 - 9 октября в г.Черногорск проводится 8 региональный традиционный турнир по футболу

«Золотая осень» среди юношей 2008-2009 гг.р. 


Группа «А»:

1. «Сибиряк-2008» г. Черногорск

2. «Скиф-2008» г. Кызыл

3. «Клай-2008» г. Саяногорск 

4. «Рассвет-2008-2» г. Красноярск


Группа «Б»:

1. «Алтай-2008» с. Белый Яр

2. «Рассвет-2008» г. Красноярск 

3. «Строитель-2008» г. Черногорск 

 4. «Скиф-2009» г. Кызыл


Группа «В»:

1. «Оникс-2008» г. Абакан

2. «Здоровый мир-2008» г. Красноярск

3. «Ирбис-2008» г. Кызыл

4. «Олимпик-2008» г. Минусинск

Прочитать полностью

В России стартовала социальная акция «Живи футболом!

В России стартовала социальная акция «Живи футболом!»

7 сентября стартовала социальная интернет-акция в поддержку футбола “Живи футболом!”,

которая призвана обратить внимание общества на позитивное влияние футбола и спорта в целом на жизнь россиян.

Организаторы акции, проект Promokodabra.ru и магазин спортивных товаров Спортмастер, просят всех поклонников

футбола прислать видео на тему «Как футбол влияет на твою жизнь?». Участники совершенно свободны в выборе

формата видео: это может быть небольшой рассказ, демонстрация футбольных способностей, смешные сюжеты;

главное – положительный настрой!

Для победителей акции уже подготовлены соответствующие призы.

Три участника, приславшие самые оригинальные видео, получат специальные бутсы Nike для занятий футболом.

В акции могут принять участие лица старше 18 лет.

Подробную информацию об акции и участии в ней можно узнать на странице: www.promokodabra.ru

 


Прочитать полностью

Расписание игр младшая детская группа 2009-2010г.р. на 18 сентября

Участники  Открытого Первенства РХ  по футболу 
среди детских команд 2009г.р.
сезона 2016-2017г.
Участники соревнонваний:
"Атлетик" Абакан   Рура Олег 89233923477
"Сибиряк"  Черногорск   Куликов Сергей  89135423553
"Металлург" Абаза   Кащиц Евгений  89617392406
"Алтай" Белый Яр   Быков Михаил  
"Клай" Саяногорск   Гальцов Сергей   89024681794
"Олимпик"   Минусинск   Старцев Анатолий 89135100037
"Альтаир" Верх Аскиз   Мамышев Евгений  
"Строитель" Черногорск   Аев Валерий 89232160679

Прочитать полностью

Тренировки команд 2008 - 2011 годов рождения с 13 по 22 сентября

дата день "КЛАЙ -2008" "КЛАЙ -2009"  " 2010 - 2011"
утро вечер
13 сен вторник     18,00 -19,00 стадион "Саяногорск"  
14 сен среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле "ФОК"  18,15-19,30 товарищеская встреча   "КЛАЙ 2008" - "КЛАЙ 2009"              стадион "Саяногорск"18,15 -19,30 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле "ФОК" 

15 сен четверг
  18,00 -18,30 стадион "Саяногорск"  
16 сен пятница   18,00 -18,30 стадион "Саяногорск"  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле "ФОК"

17 сентября суббота

Отборочный турнир соревнований         III республиканского фестиваля футбола "Олимпийские надежды"       2006 - 2008

12.15 "Энергия 2006" Черемушки -"Хоккей"

12,15 "Борус 2007" - "Клай 2008"

13,00 победители первых пар

13,00 проигравшие первых пар

   
18 сентября воскресенье 

Открытое Первенство РХ 2008г.р. г.Черногорск 

10.40 "Атлетик 2008" - "Клай 2008"

12.00 "Олимпик 2008" -"Клай 2008"

Открытое Первенство РХ 2009-2010г.р. 11.20 "Клай"-"Алтай"

12.40"Клай 2009"-"Строитель"

 
19 сентября понедельник Тренировка 18.00 -19.30 ст.Саяногорск"  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

"ФОК"

20 сентября вторник     18,00 -18,30 стадион "Саяногорск"
21 сентября среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле "ФОК" 

Тренировка

18.00 -19.30 ст.Саяногорск"

 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

"ФОК"

22 сентября четверг "Спортивный калейдоскоп"  встреча с олимпийскими Чемпионами СССР  ФОК начало в 15.00  

Прочитать полностью

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди

юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

Участвуют команды:

"Спартак" Абакан Панов Иван Иванович 89135412527
"Сибиряк"  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
"Тасхыл" Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
"Усть-Абакан" Усть-Абакан Барсуков Юрий Александрович 89130593322
"Металлург" Абаза + Таштып Кащиц Евгений Брониславович   89617392406
"Олимпик - 2005"  Минусинск Канарейкин Артем Владимирович 89135274171
"Олимпик - 2006"   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!